Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 3 m |
| Type | Cable |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| Cable length | 3 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 3.0 male/female A/A - 3m - 3 m - USB A - USB A - Male/Female - 5 Gbit/s - Blue - Cable - Digital - Current/Power Supply - 3 m - USB 3.0 - 4-pole - Copper Wire
Deutsch
English