Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 2 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer USB 3.0 Verbindung.
Vorteile
- Kupferleitung
- Kontakte mit Goldauflage
- Kabel doppelt geschirmt
Deutsch
English