Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu USB - 3 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Entwickelt für | Delock PCI Express Card |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 3 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Delock PCI Express Card |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verwenden Sie dieses USB-Kabel von Delock, um eine Verbindung zwischen einem Gerät mit USB 3.0 Typ-A-Anschluss und einem PC oder Laptop herzustellen, der mit einem freien USB-Steckplatz ausgestattet ist.
Vorteile
- USB 3.0 Typ-A-Stecker
- USB 3.0 Typ-A-Stecker
- Leiter aus Kupfer
- Vergoldeter Stecker
- Doppelte Abschirmung des Kabels
Deutsch
English