Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 5 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration) |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration) |
| Kabellänge | 5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB-2.0-Kabel von Delock kann an einen aktiven USB-Port angeschlossen werden und dient zur Verlängerung der USB-Schnittstelle um 5 m.
Vorteile
- Zum Anschluss an einen aktiven USB-Port
- Kontakte mit Goldauflage
Deutsch
English