Main features
| Product model | Patch Cable |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Patch Cable - Patch-Kabel - 1 m - Gelb |
| Type | Cable |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Single-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikanschlüsse |
| Länge | 1 m |
| Localisation | China |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x SC Single-Modus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Single-Modus - männlich |
| Colour | Gelb |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OS1 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Monomode fiber |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikanschlüsse |
| Cable length | 1 m |
| Länge | 1 m |
| Colour | Yellow |
| Localisation | China |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x SC Single-Modus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Single-Modus - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
FO patch cord, duplex, LC to SC,SM OS2 09/125 µ, 1 m
Deutsch
English