Main features
| Produktbeschreibung | Delock DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30 Hz - Repeater - DisplayPort |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Repeater - 20-poliger DisplayPort / 20-poliger DisplayPort |
| Form factor | Extern |
| Localisation | Europa |
| Data transfer rate | 32.4 Gbps |
| Data Link Protocol | DisplayPort |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
| Power delivery | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.4 cm x 5.5 cm x 2 cm |
General
| Gerätetyp | Repeater |
| Form factor | Extern |
| Colour | Black |
| Localisation | Europa |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | DisplayPort |
| Data transfer rate | 32.4 Gbps |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 @ 30 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
| Leistungsmerkmale | Kaskadierbar |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x DisplayPort (Eingang) <br> 1 x DisplayPort (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2, DisplayPort 1.4, DisplayPort 1.3, DisplayPort 1.1 |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.4 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85437090 |
Delock 11474 - 7680 x 4320 pixels - AV repeater - 12 m - Wired - DisplayPort 1.4 - 32.4 Gbps - HBR3 - AC 100-240 V - 55x54x20 mm
Deutsch
English