Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30 Hz - Repeater - DisplayPort |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Repeater - 20-poliger DisplayPort / 20-poliger DisplayPort |
| Formfaktor | Extern |
| Lokalisierung | Europa |
| Datenübertragungsrate | 32.4 Gbps |
| Data Link Protocol | DisplayPort |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.4 cm x 5.5 cm x 2 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Repeater |
| Formfaktor | Extern |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Europa |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | DisplayPort |
| Datenübertragungsrate | 32.4 Gbps |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 @ 30 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
| Leistungsmerkmale | Kaskadierbar |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x DisplayPort (Eingang) <br> 1 x DisplayPort (Ausgang) |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, DisplayPort 1.4, DisplayPort 1.3, DisplayPort 1.1 |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 5.4 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
Dieser DisplayPort Repeater von Delock dient der Signalverstärkung einer DisplayPort Verbindung bis zu 12 m. Ein bis zu 2 m langes Kabel kann vom PC oder Notebook an den Repeater Eingang angeschlossen werden, und auf der anderen Seite ein bis zu 10 m langes Kabel an den Ausgang des Repeaters, welches dann mit einem Display verbunden wird.
Deutsch
English