Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Micro-USB Typ B - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Cable length | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Micro USB 3.0 - 1M - 1 m - USB A - 5 Gbit/s - Blue - Cable - Digital - 1 m - USB 3.0 - 10-pole
Deutsch
English