Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Micro-USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel entspricht dem neuen USB 3.0 Standard und überzeugt mit seiner deutlich schnelleren Datentransferrate von bis zu 5Gbps (Super Speed). Es dient zum Anschluss neuer USB3.0 Geräte mit Micro USB3.0 Schnittstelle.
Deutsch
English