Main features
| Product model | Stereo Audio Extender Cat.5/6 (Transmitter and Receiver units) |
| Produktbeschreibung | LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 (Transmitter and Receiver units) - Audio-Verlängerungskabel |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Audio-Verlängerungskabel |
| Form factor | Extern |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Weight | 100 g |
General
| Gerätetyp | Audio-Verlängerungskabel |
| Form factor | Extern |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x Audio - RCA weiblich x 2 |
Verschiedenes
| Mark | FCC, RoHS |
Abmessungen und Gewicht
| Weight | 100 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176990 |
Lindy 500m Cat.6 Phono Analogue Audio Extender - AV transmitter - 100 m - Black - Red - White - Cable - Audio/Multimedia - Network - CAT 6 - 500 m - RCA - Fiber Optic
Deutsch
English