Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Stereo Audio Extender Cat.5/6 (Transmitter and Receiver units) |
| Produktbeschreibung | LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 (Transmitter and Receiver units) - Audio-Verlängerungskabel |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Audio-Verlängerungskabel |
| Formfaktor | Extern |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Gewicht | 100 g |
Allgemein
| Gerätetyp | Audio-Verlängerungskabel |
| Formfaktor | Extern |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x Audio - RCA weiblich x 2 |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
Abmessungen und Gewicht
| Gewicht | 100 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176990 |
Überträgt Stereo-Audiosignale (RCA/Cinch) bis 500m über Netzwerkkabel.
Vorteile
- Überträgt analoge Audiosignale bis zu 100m
- Benötigt ein günstiges Cat5/6 UTP Kabel (nicht im Lieferumfang enthalten)
- 2x Phono/RCA Male auf RJ45 Female (je Einheit)
Deutsch
English