Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Brother TN3520 - Schwarz - Original - Tonerpatrone |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 20000 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Kompatibel mit | Brother HL-L6400DW, HL-L6400DWT, HL-L6400DWTT, MFC-L6900DW, MFC-L6900DW Custom UI, MFC-L6900DWTZ, MFC-L6970DW, MFC-L6970DWT |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 29.2 cm x 18.49 cm x 8.82 cm / 1.158 kg |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 15.5 cm |
| Transporthöhe | 25 cm |
| Transportgewicht | 1.807 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 20000 Seiten ISO/IEC 19752 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother HL-L6400DWTT, MFC-L6900DW Custom UI, MFC-L6900DWTZ, MFC-L6970DW, MFC-L6970DWT |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Die Original Brother TN-3520 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Deutsch
English