Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 23 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Y-förmig, farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 23 cm |
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - weiblich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Y-förmig, farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 23 cm |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - weiblich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Y-Kabel von Delock dient zur zusätzlichen Stromversorgung von USB Geräten. Schließen Sie einfach den roten und den schwarzen Stecker an 2 freie USB Ports Ihres Systems und das Gerät an die USB Buchse des Adapters. Somit wird Ihr Gerät über 2 Quellen mit Strom versorgt, wobei der rote Anschluss die zusätzliche Stromzufuhr darstellt und diesen parallel zum schwarzen Daten/Strom Anschluss liefert.
Das Kable wird im Delock Polyethylen Beutel geliefert.
Das Kable wird im Delock Polyethylen Beutel geliefert.
Deutsch
English