Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 23 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Y-förmig, farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 23 cm |
| Connections | 4-polig USB Typ A - weiblich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Y-förmig, farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 23 cm |
Konnektivität
| Connections | 4-polig USB Typ A - weiblich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB data / power cable - Digital - 0.23 m - USB 2.0 - 4-pole
Deutsch
English