Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Speicher-Controller - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s |
| Type | Interface Card |
| Gerätetyp | Speicher-Controller - intern |
| Bus type | SATA 6Gb/s |
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - M.2 2230/2242/2260/2280 (doppelseitig) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 2.5" (6.4 cm) |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | M.2 Card / mSATA |
| Systemanforderungen | Linux Kernel 2.6.x, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 10 (32/64 bits), Windows 8/8.1 (64 Bit), Linux Kernel 4.x |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 10 cm x 0.7 cm |
General
| Gerätetyp | Speicher-Controller - intern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Host-Bus | SATA 6Gb/s |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | M.2 Card / mSATA |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 1 x intern - M.2 2230/2242/2260/2280 (doppelseitig) |
| Interfaces | 1 x M.2 Card <br> 1 x mSATA |
| Verbindungen | 1 x SATA 6Gb/s - 22-poliges Serial ATA |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 x intern 2.5" (6.4 cm) |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 2.6.x, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 10 (32/64 bits), Windows 8/8.1 (64 Bit), Linux Kernel 4.x |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 70 mm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 0.7 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19050190 |
| eClass-11.1-ID | 19050190 |
| eClass-6.2-ID | 19050190 |
| eClass-7.1-ID | 19050190 |
| eClass-8.1-ID | 19050190 |
| eClass-9.1-ID | 19050190 |
| eClass-ID | 19030304 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201404 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 62859 - SATA - M.2 - mSATA - Green - China - Windows 10 Education - Windows 10 Education x64 - Windows 10 Enterprise - Windows 10 Enterprise x64,... - 70 mm - 2.5? SATA 22-Pin - 1x 67-Pin M.2 - 1x mSATA - 100 x 70 x 7 mm
Deutsch
English