Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 10 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Kabellänge | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock dient zur aktiven Verlängerung Ihres USB Ports um 10m und lässt sich mit weiteren Verlängerungskabeln auf bis zu 50m verlängern.
Deutsch
English