Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 10 m |
| Type | Cable |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Cable length | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82446 - 10 m - USB A - USB A - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - 22/28 AWG
Deutsch
English