Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kabel seriell - 3 m - Blau |
| Type | Adapter |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Blau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Kabel seriell - EIA-232 |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 3 m |
| Colour | Blue |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 63914 - Blue - 3 m - USB Type-C - RJ45 - Male - Male - Adapter - Digital - Network - 3 m - RS-232 - 24-pole
Deutsch
English