Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - Schweiz, 3-polig bis IEC 60320 C13 - 3 m |
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 3 m |
| Lokalisierung | Schweiz |
| Anschluss | Netzstecker für Schweiz, 3-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 3 m |
| Lokalisierung | Schweiz |
Konnektivität
| Anschluss | Netzstecker für Schweiz, 3-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Schweizer Netzstecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English