Main features
| Product model | 726 |
| Produktbeschreibung | HP 726 - mattschwarz - original - DesignJet - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Printing colour | Mattschwarz (pigmentiert) |
| Capacity | 300 ml |
| Kompatibel mit | DesignJet SD Pro MFP, T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T1300 PostScript ePrinter, T2300 eMultifunction Printer, T2300 PostScript eMultifunction Printer |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 420 g |
| Transportbreite | 28.3 cm |
| Transporttiefe | 4.1 cm |
| Transporthöhe | 11.8 cm |
| Transportgewicht | 500 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Colour | Mattschwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 300 ml |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP DesignJet SD Pro MFP, T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T1300 PostScript ePrinter, T2300 eMultifunction Printer, T2300 PostScript eMultifunction Printer |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
HP 726 300-ml Matte Black DesignJet Ink Cartridge - Pigment-based ink - Pigment-based ink - 300 ml - Original - Ink Cartridge - Black - 300 ml
Deutsch
English