Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Keystone module - Modulare Eingabe |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Modulare Eingabe - USB-Ladefunktion |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.07 cm x 4.48 cm x 3.25 cm |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
Allgemein
| Produkttyp | Modulare Eingabe |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Breite | 2.07 cm |
| Tiefe | 4.48 cm |
| Höhe | 3.25 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verkabelung & Schaltung
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Geleisteter Anschluss | 1 x 4-poliger USB Typ A (nur Strom) weiblich |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Kurzschlussschutz |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Dieses Modul von Delock stellt einen USB Typ-A Ladeport zur Verfügung. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
Deutsch
English