Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 1 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich - Verriegelung |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Geformt, 4K Unterstützung, Druckknopf |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 240 x 48 x 160 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit HDMI-Schnittstelle.
· Unterstützt HDMI 2.0 Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützt 3D mit einer Auflösung von 1080p
· Unterstützt HDCP und DPCP
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 21,6 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR2 (5,40 Gbit/s per lane)
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützt 3D mit einer Auflösung von 1080p
· Unterstützt HDCP und DPCP
· Reduzieren Sie die durch zusätzliche Adapter oder Kabel verursachte Unordnung dank dieses All-in-One-Adapterkabels, das direkt mit dem Display verbindet
· Erzielen Sie erstaunliche Bildqualität dank Unterstützung für 4K-Auflösung bei 60 Hz
Eigenschaften
· Unterstützt HDMI 2.0 Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützt 3D mit einer Auflösung von 1080p
· Unterstützt HDCP und DPCP
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 21,6 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR2 (5,40 Gbit/s per lane)
Vorteile
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützt 3D mit einer Auflösung von 1080p
· Unterstützt HDCP und DPCP
· Reduzieren Sie die durch zusätzliche Adapter oder Kabel verursachte Unordnung dank dieses All-in-One-Adapterkabels, das direkt mit dem Display verbindet
· Erzielen Sie erstaunliche Bildqualität dank Unterstützung für 4K-Auflösung bei 60 Hz
Deutsch
English