Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.8 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0, UL 2725 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Anschluss externer USB-C Geräte (z. B. Tablet oder Smartphone) zum USB-C Host (z. B. PC, Notebook oder USB Hub). Datentransferrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Datentransferrate bis zu 5 Gb/s (SuperSpeed)
· Spannungsversorgung bis zu 5V/3A und 15W
· Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation
· Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
Eigenschaften
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Datentransferrate bis zu 5 Gb/s (SuperSpeed)
· Spannungsversorgung bis zu 5V/3A und 15W
· Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation
· Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
Vorteile
- Hochgeschwindigkeits-USB-Datenübertragungsrate
- Typ-C-Stecker kann in beide Richtungen verwendet werden
- Geformte Abdeckungen
- Doppelte Abschirmung
- Vernickelte Steckeroberfläche
Deutsch
English