Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel - Dual Link |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DIGITUS DisplayPort auf DVI schwarz 2m DisplayPort (M) - DVI-D (24+1) (M)
Deutsch
English