Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B zu USB - 20 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Leiterkabel mit Kupferkern |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 On-The-Go |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Leiterkabel mit Kupferkern |
| Kabellänge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 2.0 On-The-Go, UL 2725 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Direkter Datenaustausch zwischen zwei Geräten ohne PC. So verpassen Sie auch z. B. Ihrer Digitalkamera einen USB-Anschluss. Die angeschlossenen Geräte müssen OTG (On-The-Go) kompatibel sein.
Vorteile
- Statten Sie Ihr Smartphone mit einem zusätzlichen USB-Anschluss aus
- Direkter Datenaustausch zwischen zwei Geräten ohne PC
- So verpassen Sie auch z. B. Ihrer Digitalkamera einen USB-Anschluss
- Die angeschlossenen Geräte müssen OTG (On-The-Go) kompatibel sein
Deutsch
English