Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | HDMI High Speed |
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Leiterkabel mit Kupferkern, Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), Dolby TrueHD-Unterstützung, gepresst, HDCP-kompatibel |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Kabellänge | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Leiterkabel mit Kupferkern, Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), Dolby TrueHD-Unterstützung, gepresst, HDCP-kompatibel |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
ASSMANN HDMI High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI männlich - 2 m - Doppelisolierung - Schwarz
Deutsch
English