Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Adapter - 15 cm |
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Kabellänge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
ASSMANN - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) bis DVI-D (W) - 15 cm - geformt - Schwarz
Deutsch
English