Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Adapter - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | DisplayPort-Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Cable length | 0.15 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Digitus DisplayPort - DVI Adapter / Converter. Cable length: 0.15 m, Connector 1: DisplayPort, Connector 2: DVI-I. Package width: 160 mm, Package depth: 10 mm, Package type: Polybag
Deutsch
English