Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | HDMI High Speed with Ethernet |
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI High Speed with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet - 3 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | HDCP-kompatibel, Audio Return Channel |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Kabellänge | 3 m |
| Besonderheiten | HDCP-kompatibel, Audio Return Channel |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses 4K Ultra HD und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw., an einen Fernseher, Monitor oder PC. Auch zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung geeignet.
· Unterstützt bis zu 4K Ultra HD 30Hz
· HDMI 1.4
· 8.16 Gbps
· Unterstützt: HDMI 1.4
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K Ultra HD 30Hz
· HDMI 1.4
· 8.16 Gbps
Vorteile
· Unterstützt: HDMI 1.4
Deutsch
English