Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - serielles/paralleles Verlängerungskabel - DB-25 zu DB-25 - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-25), 25-polig - weiblich |
| Colour | Beige |
General
| Type | Serielles/paralleles Verlängerungskabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-25), 25-polig - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Datatransfer extension cable, D-Sub25,M/F, 2.0m, serial/parallel, molded, be
Deutsch
English