Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | HDMI High Speed |
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI High Speed - HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet - 5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 5 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), gepresst |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses UHD und 3D-taugliche Kabel, dient der Verlängerung bestehender HDMI Audio/Video Verbindungen, wie beispielsweise zwischen Blu-ray Player, Spielekonsole, usw., und dem Fernseher, Monitor oder Computer. Geeignet zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung.
· Unterstützt bis zu 4K mit 30 Hz
· HDMI-Standard: 1.4
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K mit 30 Hz
· HDMI-Standard: 1.4
Deutsch
English