Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI-Kabel mit Ethernet - 10 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 3D-Transmission, gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 10 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 3D-Transmission, gepresst |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 15 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses HD und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw., an einen Fernseher, Monitor oder PC. Auch zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung geeignet.
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· 3D Unterstützung
· Unterstützt Audio Return Channel (ARC)
· Unterstützt Consumer Electronic Control (CEC)
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video synchronisation)
· Dolby TrueHD fähig
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· 3D Unterstützung
· Unterstützt Audio Return Channel (ARC)
· Unterstützt Consumer Electronic Control (CEC)
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video synchronisation)
· Dolby TrueHD fähig
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
Deutsch
English