Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Kabel - 15 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Länge | 15 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Kabellänge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit DisplayPort-Schnittstelle.
· Unterstützt 1080p mit 30 Hz
· Max. unterstützte Video Auflösung: 1920 x 1080 p mit 60 Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· HDCP-Version: HDCP 1.3
· Unterstützt Videoformat: 1080p @24 Hz, 1080p @30 or 60Hz; 3D Unterstützt Audioformat: DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD
Eigenschaften
· Unterstützt 1080p mit 30 Hz
· Max. unterstützte Video Auflösung: 1920 x 1080 p mit 60 Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· HDCP-Version: HDCP 1.3
Vorteile
· Unterstützt Videoformat: 1080p @24 Hz, 1080p @30 or 60Hz; 3D Unterstützt Audioformat: DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD
Deutsch
English