Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Konsole - 10 PIN IDC zu USB - 25 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 2 x 10 PIN IDC - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Beige |
General
| Type | USB-Konsole |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Cable length | 0.25 m |
| Colour | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x 10 PIN IDC - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0, UL 2725 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Establishes the connection between the USB interfaces on the motherboard and the external USB inputs on the slot bracket. Transfer rate up to 480 Mbps (high-speed).
Deutsch
English