Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Kabel - 5 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Kabellänge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses digitale HD-Kabel wandelt DisplayPort-Signale auf DVI-Signale um und ist ideal zum Anschluss von Geräten mit DisplayPort-Schnittstelle an einen HD-tauglichen Fernseher, Beamer oder Monitor mit DVI-Schnittstelle.
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Plug and Play, kein zusätzlicher Treiber notwendig
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 10,8 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR1 (2,70 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Perfekt für Video-Streams, für Gaming oder zur Erweiterung des Arbeitsplatzes
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Plug and Play, kein zusätzlicher Treiber notwendig
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Plug and Play, kein zusätzlicher Treiber notwendig
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 10,8 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR1 (2,70 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
Vorteile
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Perfekt für Video-Streams, für Gaming oder zur Erweiterung des Arbeitsplatzes
· Adern aus Kupfer, Folien- und Geflechtgeschirmt für Robustheit und eine verlässliche Verbindung
· Plug and Play, kein zusätzlicher Treiber notwendig
Deutsch
English