Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 5 m |
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Stromkabel dient der Verbindung zwischen PC-Netzteil und Monitor, wodurch eine Steckdose zur Stromversorgung weniger benötigt wird. Zusätzlich kann es auch als Verlängerungskabel genutzt werden.
Deutsch
English