Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel - Dual Link |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Weiß |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.1a, UL 20276 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses digital HD Kabel, eignet sich beispielsweise ideal zum Anschluss eines MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini und Mac Pro an einen Monitor, Beamer, LCD/TFT Monitor, LED oder Plasma-TV mit DVI Schnittstelle.
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Verwendeter Chipsatz PTN3361BB für Full HD Auflösung 1080p@60Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 10,8 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR1 (2,70 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Verwendeter Chipsatz PTN3361BB für Full HD Auflösung 1080p@60Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 10,8 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR1 (2,70 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
Deutsch
English