Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Type | Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Colour | Weiß |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Cable length | 2 m |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Herstellergarantie
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This digital HD cable suits for connection of a MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini and Mac Pro to a Monitor, Beamer, LCD/TFT Monitor, LED oder Plasma-TV with DVI interface, for example.
Deutsch
English