Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN Adapterkabel - HDMI / DVI - 3 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 3 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Besonderheiten | Gepresst |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Cable length | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | UL 20276 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This HD suitable cable used for connection of audio/video devices with different interfaces such as PC, Notebook, Monitor, TV, game pad or console, etc., for example.
Deutsch
English