Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Adapterkabel - HDMI / DVI - 3 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Besonderheiten | Gepresst |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Kabellänge | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses HD taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten mit unterschiedlichen Schnittstellen, wie beispielsweise PC, Notebook, Fernseher, Spielekonsole, usw..
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
Deutsch
English