Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN DisplayPort-Kabel - 3 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, abschließbarer Anschluss |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 2er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker-Pins | 20-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit DisplayPort-Schnittstelle.
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützte Video Auflösung: 4K (3840x2160)@60Hz und Full HD (1920x1080)@120Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 21,6 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR2 (5,40 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
· Unterstützte Video Auflösung: 4K (3840x2160)@60Hz und Full HD (1920x1080)@120Hz
· Unterstützte Übertragungsmodi: RBR, HBR, HBR2
· Maximale Bandbreite: 21,6 Gbps
· HBR-Version/transfer mode: HBR2 (5,40 Gbit/s per lane)
· HDCP-Version: HDCP 1.3
Vorteile
- Ideal für CAD/CAM, GIS, 3D Entwicklung, Echtzeitsimulation und mehr
- DisplayPort Anschlusskabel, DP, St/St, 3.0m, m/Verriegelung, DP 1.2 konform, UL, sw
Deutsch
English