Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB-Verlängerungskabel - USB bis USB - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 1m 2xUSB2.0-A - 1 m - USB A - USB A - USB 2.0 - Male/Female - Black - Cable USB 2.0 Type-A male > USB 2.0 Type-A female panel-mount 1 m
Deutsch
English