Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Display-Kabelsatz - 2 m |
| Typ | Display-Kabelsatz |
| Länge | 2 m |
| Anschlüsse | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Entwickelt für | HP Z1 G9; Elite Mini Conference G9, t655; EliteOne 870 G9; Presence Small Space Solution Plus AI Camera with Microsoft Teams Rooms, Small Space Solution Plus AI Camera with Zoom Rooms, Small Space Solution with Microsoft Teams Rooms, Small Space Solution |
Allgemein
| Typ | Display-Kabelsatz |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 120 g |
Konnektivität
| Anschlüsse | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 260 G4, t310 G2, t430, t430 v2, t530, t540, t628, Z1 G8, Z1 G9 <br> HP Desktop Pro 300 G6 <br> HP Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9, Slice for Meeting Rooms G2 for Intel Unite, Slice for Meeting Rooms G2 for Skype Room Systems, Slice G2, Slice G |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet einen DisplayPort-Anschluss an einem HP Business Desktop-PC mit einem DisplayPort-Anschluss an einem Bildschirm.
Vorteile
- Verbindet einen DisplayPort-Anschluss an einem HP Business Desktop-PC mit einem DisplayPort-Anschluss an einem Bildschirm.
- 2,0 m Kabel
Deutsch
English