Main features
| Product model | AirLancer AN-RPSMA-NJ |
| Produktbeschreibung | LANCOM AirLancer AN-RPSMA-NJ - Antennenadapter - 20 cm - Schwarz |
| Type | Cable |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | N-Anschluss - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenadapter |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | N-Anschluss - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Lancom AirLancer AN-RPSMA-NJ - Antenna adapter - Black - 1 x RPSMA-Male - 1 x N-Jack - 1 pc(s) - AirLancer ON - China - cable to connect LANCOM outdoor WLAN antennas (ON) with indoor access points - connectors: N-Female to RPSMA-Male with screw-cap - 20cm cable length
Deutsch
English