Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | AirLancer AN-RPSMA-NJ |
| Produktbeschreibung | LANCOM AirLancer AN-RPSMA-NJ - Antennenadapter - 20 cm - Schwarz |
| Typ | Antennenadapter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | N-Anschluss - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenadapter |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | N-Anschluss - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RP-SMA - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
Das Adapterkabel AirLancer AN-RPSMA-NJ erlaubt die flexible Nutzung von LANCOM Outdoor-WLAN-Antennen (ON) in Kombination mit Indoor Access Points. Es verbindet die Antenne entweder direkt, über ein Verlängerungskabel oder über ein Verlängerungskabel und Blitzschutzadapter AirLancer SN-ANT mit dem Indoor Access Point. Pro genutztem Antennenanschluss wird dabei ein AirLancer AN-RPSMA-NJ benötigt.
Vorteile
- Adapterkabel zum Anschluss von LANCOM Outdoor-WLAN-Antennen (ON) an Indoor Access Points
- Anschlüsse: N-Female auf RPSMA-Male mit Schraubverschluss
Deutsch
English