Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel intern auf extern - 19-poliger USB 3.0 Kopf bis USB Typ A - 25 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 19-poliger USB 3.0 Kopf - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel intern auf extern |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Cable length | 0.25 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger USB 3.0 Kopf - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 0.25m USB3.0/2xUSB3.0 - 0.25 m - 2 x USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male/Male - 5 Gbit/s - Black - Cable USB 3.0 Pin header male > 2 x USB 3.0 Type-A male 25 cm
Deutsch
English