Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel intern auf extern - 19-poliger USB 3.0 Kopf bis USB Typ A - 25 cm |
| Typ | USB-Kabel intern auf extern |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 19-poliger USB 3.0 Kopf - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel intern auf extern |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Kabellänge | 25 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger USB 3.0 Kopf - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB 3.0 Kabel von Delock kann an eine freie USB 3.0 Pfostenbuchse angeschlossen werden und erweitert das System um zwei USB 3.0 A Stecker.
Deutsch
English