Main features
| Produktbeschreibung | Delock Easy - USB-Adapter USB (nur Strom) |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Adapter |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
| Width | 1.8 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
Konnektivität
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock EASY-USB - USB - USB - Black - 2.0 - 37x18x11 mm
Deutsch
English