Main features
| Produktbeschreibung | LINDY modularer Einschub (Kopplung) |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Modularer Einschub (Kopplung) - CAT 6 - RJ-45 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.45 cm x 3.27 cm x 2.24 cm |
| Weight | 8 g |
| Produktmaterial | Metall, ABS-Kunststoff |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
General
| Produkttyp | Modularer Einschub (Kopplung) - CAT 6 |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff, Metall |
| Width | 1.45 cm |
| Tiefe | 3.27 cm |
| Höhe | 2.24 cm |
| Weight | 8 g |
Verkabelung & Schaltung
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | STP-Kabel |
| Merkmale | Keystone-Typ, goldbeschichtet Anschlüsse |
| Geleisteter Anschluss | 1 x RJ-45 weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Lindy 25999 - Black - Metallic - Cat.6 STP RJ45 female coupler Keystone Classic
Deutsch
English