Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 20 cm - Schwarz |
| Type | Cable |
| Technologie | Koax |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | SMA - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | TS-9 - Stecker |
| Colour | Schwarz |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenkabel - RG-174 |
| Technologie | Koax |
| Impedance | 50 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | SMA - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | TS-9 - Stecker |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Delock 89912 - 0.2 m - RG-174 - TS-9 - SMA - Black - Antenna Cable SMA jack bulkhead > TS-9 plug RG-174 20 cm black
Deutsch
English